Сайт Дорофея

Футбол. Чемпионат Мира глухих - 2012.




 

   ЧМ-2012 глухих по футболу Анкара, Турция 16-28 июля 2012г.

     (ЖЕНЩИНЫ)

   Круговая таблица по 5 туров.

 

 Номер       Дата и                                               Счёт          Место стадион

 матча       время (киевск.)

    1        18 июля 09:30   Россия - США              0:1           2 - «Cebeci Inonu Stadium»

    2        18 июля 09:30   Япония - Польша        1:4           3 - «Golbasi Stadium»

 

    3        20 июля 09:30   США - Япония              4:1           2 - «Cebeci Inonu Stadium»

    4        20 июля 09:30   Германия - Польша    4:3           3 - «Golbasi Stadium»

 

    5        22 июля 09:30   Япония - Россия          0:3           3 - «Golbasi Stadium»

    6        22 июля 09:30   США - Германия          8:0           2 - «Cebeci Inonu Stadium»

 

    7        24 июля 09:30   Польша - Россия         0:4           2 - «Cebeci Inonu Stadium»

    8        24 июля 09:30   Германия - Япония      5:1           3 - Golbasi Stadium

 

    9        26 июля 09:30   Россия - Германия      5:2           2 - «Cebeci Inonu Stadium»

   10       26 июля 09:30   Польша - США             1:3           3 - «Golbasi Stadium»

 

  №

  сборные

1

2

3

4

5

в

н

п

мячи

очки

место

1

 Россия

 

   0:1

   5:2

   3:0

   4:0

  3 

  0

  1

  12-3

    9

     2

2

 США

   1:0

 

   8:0

   4:1

   3:1

  4

  0

  0

  16-2  

   12

     1

3

 Германия

   2:5

   0:8

 

   5:1

   4:3

  2

  0

  2

 11-17

 

    6

     3 

4

 Япония

   0:3

   1:4

   1:5

 

   1:4

  0

  0

  4

  3-16

    0

     5

5

 Польша

   0:4

   1:3

   3:4

   4:1

 

  1

  0

  3

  8-12

    3

     4

 

   Матчи плей-офф за 3-4 места и  ФИНАЛ за 1-2 места.

  Номер      Дата и                                                               Счёт          Место стадион

 матча    время (киевск.)

       за  3 и 4 место

   11   27 июля  10:30  3 место в группе - 4 место в группе         2 - «Cebeci Inonu Stadium»

                                                   ( Германия  -  Польша )     2:1

     ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

   12   28 июля  10:30  2 место в группе - 1 место в группе          1 - «Ostim Stadium»

                                                   ( РОССИЯ  -  США  )         0:1

 

    Церемония закрытия  -  28 июля 18:00                                      1 - «Ostim Stadium»

 

Итоговое распределение мест по результатам. 

       1. США       -   Чемпион МИРА - 2012                                Стадионы Анкары:  

       2. Россия                                                                            1 - «Ostim Stadium»

       3. Германия                                                                         2 - «Cebeci Inonu Stadium»

       4. Польша                                                                           3 - «Golbasi Stadium»

       5. Япония                                                                       

 

   ЧМ-2012 глухих по футболу Анкара, Турция 16-28 июля 2012г.

    (МУЖЧИНЫ)

    Группа «А»

  Номер      Дата и                                                       Счёт          Место стадион

  матча    время (киевск.)

     1        16 июля 17:30    Турция - Германия            2:1          1 - «Ostim Stadium»

     2        17 июля 09:30    Южная Корея - США         4:6          3 - «Golbasi Stadium»

   

   11        19 июля 10:30    Турция - Южная Корея    3:2          4 - «Telekom Stadium»

   12        19 июля 10:30    Германия - США                2:0          2 - «Cebeci Inonu Stadium»

   

   17        21 июля 09:30    Германия - Южная Корея 3:1          1 - «Ostim Stadium»

   18        21 июля 09:30    США - Турция                     1:1          2 - «Cebeci Inonu Stadium»

 

  сборные

1

2

3

4

в

н

п

мячи

очки

место

1

 Турция

 

    3:2

    2:1

   1:1

  2

  1

  0

   6-4

     7

    A1

2

 Южная Корея

    2:3

 

    1:3

   4:6

  0

  0

  3

   7-12

     0

    A4

3

 Германия

    1:2

    3:1

 

   2:0

  2

  0

  1

   6-3

     6

    A2

4

 США

    1:1

    6:4

    0:2

 

  1

  1

  1

   7:7

     4

    A3

 

 

 

 

 

 

 

     Группа «В»

  Номер      Дата и                                                     Счёт          Место стадион

 матча   время (киевск.)

     3       17 июля 10:30    Испания - Япония             1:6          1 - «Ostim Stadium»

     4       17 июля 10:30    Узбекистан - Египет         0:5          2 - «Cebeci Inonu Stadium»

     9       19 июля 09:30    Испания - Узбекистан      0:1          1 - «Ostim Stadium»

   10       19 июля 09:30    Япония - Египет                1:2          3 - «Golbasi Stadium»

 

   19       21 июля 10:30    Египет - Испания             1:0          3 - «Golbasi Stadium»

   20       21 июля 10:30    Узбекистан - Япония       0:2          4 - «Telekom Stadium»

 

  сборные

1

2

3

4

в

н

п

мячи

очки

место

1

 Испания

 

    0:1

   1:6

    0:1

  0

  0

  3

   1-8

     0

    B4

2

 Узбекистан

    1:0

 

   0:2

    0:5

  1

  0

  2

   1-7 

     3

    B3

3

 Япония

    6:1

    2:0

 

    1:2

  2

  0

  1

   9-3

     6 

    B2

4

 Египет

    1:0

    5:0

    2:1

 

  3

  0

  0

   8-1

     9

    B1

 

 

 

 

 

 

 

  Группа «С»

  Номер     Д ата и                                                    Счёт          Место стадион

 матча   время (киевск.)

     5       17 июля 16:30    Украина - Россия            1:1           1 - «Ostim Stadium»

     6       17 июля 16:30    Иран - Венесуэла           8:0           3 - «Golbasi Stadium»

 

   15       19 июля 17:30    Украина - Иран               1:1           3 - «Golbasi Stadium»

   16       19 июля 17:30    Россия - Венесуэла      12:0           2 - «Cebeci Inonu Stadium»

  

   21       21 июля 16:30    Иран - Россия                 2:3            1 - «Ostim Stadium»

   22       21 июля 16:30    Венесуэла - Украина     0:14          2 - «Cebeci Inonu Stadium»

 

  сборные

1

2

3

4

в

н

п

мячи

очки

место

1

 Украина

 

   1:1

   1:1

  14:0

  1

  2

  0

  16-2

     5

    C2

2

 Иран

    1:1

 

   2:3

    8:0

  1

  1

  1

  11-4

     4

    C3

3

 Россия

    1:1

   3:2

 

  12:0

  2

  1

  0

  16-3

     7

    C1

4

 Венесуэла

    0:14

   0:8

   0:12

 

  0

  0

  3

   0-34

     0

    C4

 

 

 

 

 

 

 

  Группа «D

  Номер      Дата и                                                Счёт          Место стадион

 матча    время (киевск.)

     7       17 июля 17:30    Франция - Греция            1:0          2 - «Cebeci Inonu Stadium»

     8       17 июля 17:30    Таиланд    выходной

 

   13       19 июля 16:30    Франция - Таиланд          0:2          1 - «Ostim Stadium»

   14       19 июля 16:30    Греция      выходной

 

   23       21 июля 17:30    Таиланд - Греция             2:2          3 - «Golbasi Stadium»

   24       21 июля 17:30    Франция   выходной

 

  сборные

1

2

3

в

н

п

мячи

очки

место

1

 Франция

 

   0:2

   1:0

  1

  0 

  1

   1-2 

    3

     D2

2

 Таиланд

    2:0

 

   2:2

  1

  1

  0

   4-2

    4

    D1

3

 Греция

    0:1

   2:2

 

  0

  1

  1

   2-3

    1

    D3

 

 

 

 

 

 

    Бразилия не будет участвовать. В группе «D» остались три сборных.

 

    Матчи плей-офф   за 9-16 места и за 1-8 места.

   Номер      Дата и                                                             Счёт          Место стадион

  матча    время (киевск.)

             за 13-16 места

   25      23 июля 09:30  А4 - В4 ( Южная Корея -  Испания 3:0      1 - «Ostim Stadium»

   26      23 июля 09:30  С4 - D4 ( Венесуэла - )

             за  9-12 места

   27      23 июля 10:30  А3 - В3 (  США   -  Узбекистан  )      0:1      4 - «Telekom Stadium»

   28      23 июля 10:30  С3 - D3 (  Иран   -  Греция )             3:0      2 - «Cebeci Inonu Stadium»

 

             1/4 финала

   29      23 июля 16:30  А1 - В2 ( Турция  - Япония )           3:0      1 - «Ostim Stadium»

   30      23 июля 16:30  В1 - А2 ( Египет  - Германия )         2:1      3 - «Golbasi Stadium»

   31      23 июля 17:30  С1 - D2 ( Россия  - Франция )         3:0      4 - «Telekom Stadium»

   32      23 июля 17:30  D1 - C2 ( Таиланд  - Украина )       3:10    2 - «Cebeci Inonu Stadium»

 

             за  5 - 8 места

   33      25 июля 09:30  L29 (А1/В2) - L31 (С1/D2)                      3 - «Golbasi Stadium»

                                                   ( Япония  - Франция )       0:3

   34      25 июля 09:30  L30 (В1/А2) - L32 (D1/С2)                      1 - «Ostim Stadium»

                                                   ( Германия  - Таиланд )    4:0

             за  9 - 10 места

   35      25 июля 10:30  W27 (А3/В3) - W28 (С3/D3)                   2 - «Cebeci Inonu Stadium»

                                                   ( Узбекистан - Иран )       1:8

             за  11 - 12 места

   36      25 июля 10:30  L27 (А3/В3) - L28 (С3/D3)                      4 - «Telekom Stadium»

                                                   ( США  -  Греция )            3:4                

             за  13 - 14 места

   37      25 июля 16:30  W25 (А4/В4) - W26 (С4/D4)                    3 - «Golbasi Stadium»

                                            ( Юхная Корея  - Венесуэла )  2:4

             за  15 - 16 места

   38      25 июля 16:30  L25 (А4/В4) - L26 (С4/D4) 15. ИСПАНИЯ

         

             Полуфиналы

   39      25 июля 17:30  W29 (А1/В2) - W31 (С1/D2)                   2 - «Cebeci Inonu Stadium»

                                                  ( Турция  -  Россия )    1:1 пен. 3:2

   40      25 июля 17:30  W30 (В1/А2) - W32 (D1/С2)                   1 - «Ostim Stadium»

                                                  ( Египет  - Украина )    1:1 пен. 5:4                 

             

             за  5 и 6 место

   41      27 июля 09:30  W33 - W34 ( Франция - Германия  ) 0:2   3 - «Cebecii Inonu Stadium»

             за  7 и 8 место

   42      27 июля 09:30  L33 - L34  ( Япония  -  Таиланд )     1:2   2 - «Golbasi Stadium»

             за  3 и 4 место 

   43      27 июля 17:00  L39 - L40  ( Россия  -  Украина  )    2:4    2 - «Cebeci Inonu Stadium»

            

             ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

   44      28 июля 15:00  W39 - W40 ( Турция  -  Египет  )     1:0     1 - «Ostim Stadium»

 

            Церемония закрытия  -  28 июля 18:00                        1 - «Ostim Stadium»

 

 

  Итоговое распределение мест по результатам.

        1. ТУРЦИЯ   -   Чемпион МИРА глухих - 2012

        2. ЕГИПЕТ

        3. УКРАИНА                                                     Стадионы Анкары:

        4. РОССИЯ                                                     1 - «Ostim Stadium»

        5. ГЕРМАНИЯ                                                 2 - «Cebeci Inonu Stadium»

        6. ФРАНЦИЯ                                                  3 - «Golbasi Stadium»

        7. ТАИЛАНД                                                  4 - «Telekom Stadium»

        8. ЯПОНИЯ                                                                

        9. ИРАН                                                                

      10. УЗБЕКИСТАН                                                             

      11. ГРЕЦИЯ                                                              

      12. США

      13. ВЕНЕСУЭЛА

      14. ЮЖНАЯ КОРЕЯ

      15. ИСПАНИЯ

 

           Turkish Deaf Sport Federation

 

          Website:  http://www.deaffootball2012.com

          fax: +90 312 311 62 14

          e-mail: turkey@ciss.org

                                                                   

                                                                         



Обновлен 29 июл 2012. Создан 14 июл 2012



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником